Сегодня территория возле нашего колледжа преобразилась благодаря совместным усилиям учащихся и сотрудников!
В рамках районного субботника ребята с мастерами производственного обучения вышли на уборку, чтобы сделать место,где мы учимся и проводим столько времени,ещё красивее и уютнее.
Учащиеся разбились на команды и взялись за дело. Кто‑то собирал мусор, кто‑то приводил в порядок клумбу, а кто‑то подметал дорожки - работа кипела повсюду!
