Субботник возле колледжа: чистота начинается с нас!

30.05.2026
Сегодня территория возле нашего колледжа преобразилась благодаря совместным усилиям учащихся и сотрудников!

В рамках районного субботника ребята с мастерами производственного обучения вышли на уборку, чтобы сделать место,где мы учимся и проводим столько времени,ещё красивее и уютнее.

Учащиеся разбились на команды и взялись за дело. Кто‑то собирал мусор, кто‑то приводил в порядок клумбу, а кто‑то подметал дорожки - работа кипела повсюду! 

поделиться в: